86 000 €
61 €/m²
Property 26289 photo 1
Property 26289 photo 2
Property 26289 photo 3
Property 26289 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1400 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 320 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 49098
  • منطقة 2375 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
75 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 50711
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
75 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 42072
  • منطقة 593 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
82 000 € 80 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 48428
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
95 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 43342
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 1010 m
بيع
75 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 57164
  • منطقة 831 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
115 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 62016
  • منطقة 5343 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
75 000 € 54 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 57077
  • منطقة 2499 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
107 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 45854
  • منطقة 5071 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
123 000 € 80 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 50127
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 11600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية