Property 26193 photo 1
Property 26193 photo 2
Property 26193 photo 3
Property 26193 photo 4
Property 26193 photo 5
Property 26193 photo 6
Property 26193 photo 7
Property 26193 photo 8
Property 26193 photo 9
Property 26193 photo 10
Property 26193 photo 11
Property 26193 photo 12
Property 26193 photo 13
Property 26193 photo 14
Property 26193 photo 15
Property 26193 photo 16
Property 26193 photo 17
Property 26193 photo 18

Details

  • المسافة من البحر: 8000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 30 km
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4363 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 50343
  • منطقة 7200 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
320 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 36389
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
280 000 € 210 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 34921
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
250 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 26126
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
230 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 57883
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
225 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 51788
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
300 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 50750
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
190 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 44584
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
250 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 64098
  • منطقة 4162 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 31423
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية