بيع - شقة 100 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 350 000 € 990 000 €
9900 €/m²
Property 26183 photo 1
Property 26183 photo 2
Property 26183 photo 3
Property 26183 photo 4
Property 26183 photo 5
Property 26183 photo 6
Property 26183 photo 7
Property 26183 photo 8
Property 26183 photo 9
Property 26183 photo 10
Property 26183 photo 11
Property 26183 photo 12
Property 26183 photo 13
Property 26183 photo 14
Property 26183 photo 15
Property 26183 photo 16
Property 26183 photo 17
Property 26183 photo 18
Property 26183 photo 19
Property 26183 photo 20
Property 26183 photo 21
Property 26183 photo 22
Property 26183 photo 23
  • رمز الكائن 26183
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 100 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 100 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , كراج , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 125 000 € 5952 €/m²
  • رمز الكائن 34282
  • منطقة 189 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 500 000 € 990 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 26372
  • منطقة 132 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 150 000 € 6886 €/m²
  • رمز الكائن 41265
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 780 000 € 14354 €/m²
  • رمز الكائن 41326
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية