بيع - شقة 500 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
3 700 000 €
7400 €/m²
Property 26181 photo 1
Property 26181 photo 2
Property 26181 photo 3
Property 26181 photo 4
Property 26181 photo 5
Property 26181 photo 6
Property 26181 photo 7
Property 26181 photo 8
Property 26181 photo 9
Property 26181 photo 10
Property 26181 photo 11
  • رمز الكائن 26181
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 500 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الغرف: 6
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 230 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 500 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 5 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 4 حمام, الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 910 000 € 19452 €/m²
  • رمز الكائن 41299
  • منطقة 201 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 910 000 € 19452 €/m²
  • رمز الكائن 41300
  • منطقة 201 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
4 000 000 € 7547 €/m²
  • رمز الكائن 21437
  • منطقة 530 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 980 000 € 17847 €/m²
  • رمز الكائن 41297
  • منطقة 223 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
4 650 000 € 18452 €/m²
  • رمز الكائن 41306
  • منطقة 252 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية