بيع - شقة 183 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 500 000 €
13661 €/m²
Property 26180 photo 1
Property 26180 photo 2
Property 26180 photo 3
Property 26180 photo 4
Property 26180 photo 5
Property 26180 photo 6
Property 26180 photo 7
Property 26180 photo 8
Property 26180 photo 9
Property 26180 photo 10
Property 26180 photo 11
Property 26180 photo 12
Property 26180 photo 13
Property 26180 photo 14
Property 26180 photo 15
Property 26180 photo 16
Property 26180 photo 17
Property 26180 photo 18
Property 26180 photo 19
Property 26180 photo 20
  • رمز الكائن 26180
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 183 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الغرف: 5
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 30 m
  • حي. إلى المطار: 52 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 183 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 4 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, 2 الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 200 000 € 15942 €/m²
  • رمز الكائن 41338
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 300 000 € 13772 €/m²
  • رمز الكائن 41322
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 480 000 € 18370 €/m²
  • رمز الكائن 41294
  • منطقة 135 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 240 000 € 16231 €/m²
  • رمز الكائن 41341
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 840 000 € 17005 €/m²
  • رمز الكائن 41361
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 750 000 € 2 200 000 € 18803 €/m²
  • رمز الكائن 23563
  • منطقة 117 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية