50 000 €
62 €/m²
Property 26169 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 5
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 800 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
50 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 64435
  • منطقة 5879 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
55 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 27155
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
43 000 € 252 €/m²
  • رمز الكائن 25097
  • منطقة 170 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
45 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 48350
  • منطقة 540 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
65 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 42640
  • منطقة 790 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
65 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 33682
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
43 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 33468
  • منطقة 3700 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42344
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 4
بيع
70 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 36516
  • منطقة 4370 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
50 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 28744
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية