310 000 € 270 000 €
1800 €/m²
Property 26139 photo 1
Property 26139 photo 2
Property 26139 photo 3
Property 26139 photo 4
Property 26139 photo 5
Property 26139 photo 6
Property 26139 photo 7
Property 26139 photo 8
Property 26139 photo 9
Property 26139 photo 10
Property 26139 photo 11
Property 26139 photo 12
Property 26139 photo 13
Property 26139 photo 14
Property 26139 photo 15
Property 26139 photo 16
Property 26139 photo 17
Property 26139 photo 18
Property 26139 photo 19
Property 26139 photo 20
Property 26139 photo 21
Property 26139 photo 22
Property 26139 photo 23
Property 26139 photo 24
Property 26139 photo 25
Property 26139 photo 26
Property 26139 photo 27
Property 26139 photo 28

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1997
  • سنة التجديد: 2013
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 63 km

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 150 متر مربع في أتيكا. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 966 €/m²
  • رمز الكائن 47320
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 10
بيع
450 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63276
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
300 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 31084
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية