400 000 € 350 000 €
610 €/m²
Property 26135 photo 1
Property 26135 photo 2
Property 26135 photo 3
Property 26135 photo 4
Property 26135 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع أرض منطقة 573 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 458 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 580 €/m²
  • رمز الكائن 50105
  • منطقة 862 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
342 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 62759
  • منطقة 15570 m²
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 50802
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
375 000 € 154 €/m²
  • رمز الكائن 39514
  • منطقة 2420 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
449 000 € 271 €/m²
  • رمز الكائن 65403
  • منطقة 1654 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
350 000 € 221 €/m²
  • رمز الكائن 64295
  • منطقة 1580 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
480 000 € 448 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 52039
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 7800 m
بيع
500 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 44871
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 27000 m
بيع
450 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 38845
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 5300 m
بيع
450 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 38250
  • منطقة 10800 m²
  • المسافة إلى البحر 6200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية