Property 26119 photo 1
Property 26119 photo 2
Property 26119 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 79 km

وصف

للبيع أرض منطقة 900 متر مربع في أتيكا. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
165 000 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 49861
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
140 000 € 466 €/m²
  • رمز الكائن 23278
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
150 000 € 130 000 € 301 €/m²
  • رمز الكائن 6773
  • منطقة 431 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
120 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 30291
  • منطقة 2373 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
130 000 € 376 €/m²
  • رمز الكائن 4843
  • منطقة 345 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
110 000 € 270 €/m²
  • رمز الكائن 43857
  • منطقة 407 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
190 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 10387
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
135 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 64218
  • منطقة 1102 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
113 000 € 90 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 13027
  • منطقة 2638 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
180 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 29210
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية