Property 26113 photo 1
Property 26113 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع أرض منطقة 246 متر مربع في أثينا.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 2187 €/m²
  • رمز الكائن 35049
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
350 000 € 290 000 € 1342 €/m²
  • رمز الكائن 38693
  • منطقة 216 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
535 000 € 652 €/m²
  • رمز الكائن 34164
  • منطقة 820 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
350 000 € 397 €/m²
  • رمز الكائن 43646
  • منطقة 881 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
400 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 57038
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
475 000 € 417 €/m²
  • رمز الكائن 53072
  • منطقة 1139 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
320 000 € 1391 €/m²
  • رمز الكائن 20318
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
500 000 € 520 €/m²
  • رمز الكائن 46661
  • منطقة 960 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
475 000 € 229 €/m²
  • رمز الكائن 11079
  • منطقة 2072 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
490 000 € 638 €/m²
  • رمز الكائن 62906
  • منطقة 768 m²
  • المسافة إلى البحر 480 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية