بيع - أرض 4013 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا سكيوني
180 000 €
44 €/m²
Property 26035 photo 1
Property 26035 photo 2
Property 26035 photo 3
Property 26035 photo 4
Property 26035 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 100 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4013 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 48625
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
190 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 63877
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38370
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
149 000 € 273 €/m²
  • رمز الكائن 57013
  • منطقة 545 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
240 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 26689
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
150 000 € 178 €/m²
  • رمز الكائن 64512
  • منطقة 841 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
170 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 36412
  • منطقة 10700 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
230 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 52622
  • منطقة 4344 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
220 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 26624
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
190 000 € 1061 €/m²
  • رمز الكائن 45031
  • منطقة 179 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية