350 000 €
19 €/m²
Property 25988 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 9 km
  • حي. إلى المطار: 2 km

وصف

للبيع أرض منطقة 17600 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 3061
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
330 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 37947
  • منطقة 2700 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 34641
  • منطقة 7836 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
470 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 37792
  • منطقة 6200 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
500 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 4100
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
430 000 € 148 €/m²
  • رمز الكائن 56441
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
405 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 34064
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
350 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 35766
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 31423
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 8799
  • منطقة 27000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية