1 600 000 €
51 €/m²
Property 25936 photo 1
Property 25936 photo 2
Property 25936 photo 3
Property 25936 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,7 km
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع أرض منطقة 31000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 13410
  • منطقة 8100 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
2 100 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 1847
  • منطقة 30100 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 800 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 22551
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
2 200 000 € 423 €/m²
  • رمز الكائن 25158
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 300 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 64826
  • منطقة 16688 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
2 200 000 € 176 €/m²
  • رمز الكائن 45360
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 28637
  • منطقة 28500 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية