900 000 €
73 €/m²
Property 25935 photo 1
Property 25935 photo 2
Property 25935 photo 3
Property 25935 photo 4
Property 25935 photo 5
Property 25935 photo 6
Property 25935 photo 7
Property 25935 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,8 km
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12300 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: كهربائي. هناك إمكانية لبناء 720 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 8547
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 10973
  • منطقة 20100 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 000 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 35368
  • منطقة 103500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
750 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 2496
  • منطقة 15217 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
850 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 13568
  • منطقة 8404 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
1 000 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 4692
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 000 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 48896
  • منطقة 11650 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
800 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 47604
  • منطقة 12100 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
800 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 22704
  • منطقة 20100 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
750 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 32430
  • منطقة 55000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية