240 000 €
1778 €/m²
Property 2593 photo 1
Property 2593 photo 2
Property 2593 photo 3
Property 2593 photo 4
Property 2593 photo 5
Property 2593 photo 6
Property 2593 photo 7
Property 2593 photo 8
Property 2593 photo 9

Details

  • شرط: Under construction
  • Levels: 3
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 135 متر مربع في هالكيديكي. الطابق الأرضي يتكون من الطابق الأول يتكون من الطابق الثاني يتكون من بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة..

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية