من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - فيلا 600 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
3 300 000 €
2 950 000 €
4917 €/m²
رمز الكائن
25790
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
فيلا
منطقة
600 m²
مساحة الأرض
1327 m²
منطقة
ليماسول
Location
ليماسول (قبرص)
Details
المسافة من البحر:
20 m
حي. إلى المطار:
55 km
وصف
للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 600 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.
Location
بنود مماثلة
بيع
3 100 000 €
4905 €/m²
فيلا 632 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
41274
منطقة
632 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
Recommended
بيع
4 550 000 €
5055 €/m²
فيلا 900 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
36883
منطقة
900 m²
Rooms
10
بيع
3 400 000 €
9444 €/m²
فيلا 360 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
39277
منطقة
360 m²
Rooms
5
بيع
3 500 000 €
5520 €/m²
فيلا 634 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
38600
منطقة
634 m²
Rooms
7
بيع
4 000 000 €
8000 €/m²
فيلا 500 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
52521
منطقة
500 m²
Rooms
7
بيع
2 800 000 €
4713 €/m²
فيلا 594 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
49711
منطقة
594 m²
Rooms
7
Recommended
بيع
2 990 000 €
7475 €/m²
فيلا 400 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
48346
منطقة
400 m²
Rooms
6
بيع
4 540 000 €
6715 €/m²
فيلا 676 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
23662
منطقة
676 m²
Rooms
8
بيع
3 500 000 €
4660 €/m²
فيلا 751 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
29070
منطقة
751 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
3 295 000 €
8833 €/m²
فيلا 373 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
49254
منطقة
373 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.