بيع - أرض 5500 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا أفيتوس
530 000 €
96 €/m²
Property 2578 photo 1
Property 2578 photo 2
Property 2578 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5500 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
685 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 7439
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
500 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 15820
  • منطقة 10181 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
530 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 2578
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
600 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 2367
  • منطقة 51000 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
430 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 19703
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
740 000 € 740 €/m²
  • رمز الكائن 44075
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
450 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 45553
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
500 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 2649
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
570 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 47057
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية