بيع - شقة 90 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 600 000 €
17778 €/m²
Property 25777 photo 1
Property 25777 photo 2
Property 25777 photo 3
Property 25777 photo 4
Property 25777 photo 5
Property 25777 photo 6
Property 25777 photo 7
  • رمز الكائن 25777
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 90 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 52 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 90 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 990 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 26372
  • منطقة 132 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
2 380 000 € 14251 €/m²
  • رمز الكائن 41332
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 500 000 € 5928 €/m²
  • رمز الكائن 45191
  • منطقة 253 m²
  • Rooms 4
بيع
1 485 000 € 12801 €/m²
  • رمز الكائن 41283
  • منطقة 116 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 350 000 € 5094 €/m²
  • رمز الكائن 41267
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية