بيع - شقة 230 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 055 000 €
4587 €/m²
Property 25768 photo 1
Property 25768 photo 2
Property 25768 photo 3
Property 25768 photo 4
Property 25768 photo 5
Property 25768 photo 6
Property 25768 photo 7
Property 25768 photo 8
  • رمز الكائن 25768
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 230 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الغرف: 5
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 30 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 230 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 4 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
930 000 € 4581 €/m²
  • رمز الكائن 45134
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 3886 €/m²
  • رمز الكائن 41726
  • منطقة 229 m²
  • Rooms 4
بيع
940 000 € 5280 €/m²
  • رمز الكائن 41662
  • منطقة 178 m²
  • Rooms 3
بيع
860 000 € 3150 €/m²
  • رمز الكائن 46527
  • منطقة 273 m²
  • Rooms 3
بيع
1 323 000 € 4424 €/m²
  • رمز الكائن 41320
  • منطقة 299 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
1 550 000 € 10264 €/m²
  • رمز الكائن 44656
  • منطقة 151 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية