بيع - بيت مستقل 200 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
750 000 €
3750 €/m²
Property 25767 photo 1
Property 25767 photo 2
Property 25767 photo 3
Property 25767 photo 4
Property 25767 photo 5
Property 25767 photo 6
  • رمز الكائن 25767
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع بيت مستقل
  • منطقة 200 m²
  • مساحة الأرض 1350 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • حي. إلى المطار: 42 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 200 متر مربع في ليماسول. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 2 حمام, 2 الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية