من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - بيت مستقل 180 m² في كورفو
يونان
الجزر الأيونية
محافظة كورفو
كورفو
410 000 €
2278 €/m²
رمز الكائن
25745
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
بيت مستقل
منطقة
180 m²
منطقة
كورفو
Location
الجزر الأيونية (اليونان) | كورفو (محافظة كورفو)
Details
المسافة من البحر:
500 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
49 km
حي. إلى المطار:
47 km
وصف
للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 180 متر مربع في كورفو. بيت مستقل لديها هندسة ديكور.
Location
بنود مماثلة
بيع
330 000 €
1513 €/m²
بيت مستقل 218 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
8999
منطقة
218 m²
Rooms
5
بيع
340 000 €
2328 €/m²
بيت مستقل 146 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
65656
منطقة
146 m²
Rooms
4
بيع
600 000 €
2068 €/m²
بيت مستقل 290 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
38919
منطقة
290 m²
Rooms
6
بيع
410 000 €
2277 €/m²
بيت مستقل 180 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
25745
منطقة
180 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
549 000 €
2786 €/m²
بيت مستقل 197 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
64690
منطقة
197 m²
Rooms
7
بيع
405 000 €
3115 €/m²
بيت مستقل 130 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
35180
منطقة
130 m²
Rooms
4
بيع
400 000 €
3125 €/m²
بيت مستقل 128 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
61297
منطقة
128 m²
Rooms
5
بيع
550 000 €
410 000 €
1366 €/m²
بيت مستقل 300 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
42192
منطقة
300 m²
المسافة إلى البحر
180 m
بيع
395 000 €
2633 €/m²
بيت مستقل 150 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
32046
منطقة
150 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
520 000 €
4000 €/m²
بيت مستقل 130 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
49438
منطقة
130 m²
المسافة إلى البحر
10 m
Argiro Adelfopoulou
+30 26611 00500
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the