بيع - أرض 29643 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كاساندريا
336 000 €
11 €/m²
Property 2574 photo 1
Property 2574 photo 2
Property 2574 photo 3
Property 2574 photo 4
Property 2574 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 75 km

وصف

للبيع أرض منطقة 29643 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 3439
  • منطقة 8880 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
350 000 € 555 €/m²
  • رمز الكائن 9132
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
450 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 45553
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
300 000 € 249 €/m²
  • رمز الكائن 45032
  • منطقة 1204 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
340 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 10834
  • منطقة 4650 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
300 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 33744
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 1650 m
بيع
320 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 64872
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
320 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 19205
  • منطقة 10181 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
330 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 4387
  • منطقة 1898 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية