من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 9202 m² في لارنكا
يونان
قبرص
لارنكا
125 000 €
13 €/m²
رمز الكائن
25737
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
9202 m²
منطقة
لارنكا
Location
لارنكا (قبرص)
Details
المسافة من البحر:
7000 m
حي. إلى المطار:
11 km
وصف
للبيع أرض منطقة 9202 متر مربع في لارنكا.
Location
بنود مماثلة
بيع
180 000 €
84 €/m²
أرض 2119 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
54504
منطقة
2119 m²
بيع
115 000 €
34 €/m²
أرض 3336 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
53165
منطقة
3336 m²
بيع
120 000 €
441 €/m²
أرض 272 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
51634
منطقة
272 m²
بيع
134 290 €
130 €/m²
أرض 1033 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
32521
منطقة
1033 m²
المسافة إلى البحر
15000 m
بيع
105 000 €
4 €/m²
أرض 22743 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
46321
منطقة
22743 m²
بيع
180 000 €
240 €/m²
أرض 750 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
37945
منطقة
750 m²
المسافة إلى البحر
3600 m
بيع
160 000 €
250 €/m²
أرض 640 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
37938
منطقة
640 m²
المسافة إلى البحر
3700 m
بيع
134 000 €
3 €/m²
أرض 41138 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
57590
منطقة
41138 m²
بيع
102 830 €
130 €/m²
أرض 791 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
32508
منطقة
791 m²
المسافة إلى البحر
15000 m
بيع
180 000 €
22 €/m²
أرض 7999 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
36531
منطقة
7999 m²
المسافة إلى البحر
7500 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the