بيع - أرض 1255 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
267 550 €
213 €/m²
Property 25715 photo 1
  • رمز الكائن 25715
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 1255 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)

Details

  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1255 متر مربع في نيقوسيا.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 391 €/m²
  • رمز الكائن 23408
  • منطقة 895 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
369 600 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23373
  • منطقة 924 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
358 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23398
  • منطقة 895 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
330 000 € 1284 €/m²
  • رمز الكائن 27147
  • منطقة 257 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
265 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 27189
  • منطقة 389 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية