بيع - أرض 1253 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
267 550 €
213 €/m²
Property 25714 photo 1
  • رمز الكائن 25714
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 1253 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)

Details

  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1253 متر مربع في نيقوسيا.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 391 €/m²
  • رمز الكائن 23408
  • منطقة 895 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
352 400 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23407
  • منطقة 881 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
220 000 € 254 €/m²
  • رمز الكائن 36765
  • منطقة 864 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
358 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23398
  • منطقة 895 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
395 000 € 635 €/m²
  • رمز الكائن 53202
  • منطقة 622 m²
  • المسافة إلى البحر 5100 m
بيع
250 000 € 478 €/m²
  • رمز الكائن 39901
  • منطقة 523 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية