بيع - أرض 1204 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
257 050 €
213 €/m²
Property 25685 photo 1
Property 25685 photo 2
Property 25685 photo 3
  • رمز الكائن 25685
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 1204 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)

Details

  • حي. إلى المطار: 38 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1204 متر مربع في نيقوسيا.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 254 €/m²
  • رمز الكائن 36765
  • منطقة 864 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
350 000 € 266 900 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 25630
  • منطقة 5017 m²
  • المسافة إلى البحر 520 m
بيع
220 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 39844
  • منطقة 14400 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
358 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23398
  • منطقة 895 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
250 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 32169
  • منطقة 375 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
350 000 € 391 €/m²
  • رمز الكائن 23408
  • منطقة 895 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية