من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 6616 m² في کاساندرا (هالكيديكي)
يونان
مقدونيا
خالكيذيكي
كاساندرا
لوترا
550 000 €
83 €/m²
رمز الكائن
25612
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
6616 m²
منطقة
كاساندرا/هالكيديكي
Location
لوترا (كاساندرا) | خالكيذيكي (مقدونيا)
Details
المسافة من البحر:
83 m
حي. إلى المطار:
83 km
وصف
للبيع أرض منطقة 6616 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.
Location
بنود مماثلة
بيع
500 000 €
27 €/m²
أرض 18237 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
6955
منطقة
18237 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
600 000 €
50 €/m²
أرض 12000 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
35684
منطقة
12000 m²
المسافة إلى البحر
900 m
بيع
480 000 €
41 €/m²
أرض 11500 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
10791
منطقة
11500 m²
المسافة إلى البحر
850 m
بيع
580 000 €
420 000 €
29 €/m²
أرض 14300 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
880
منطقة
14300 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
600 000 €
86 €/m²
أرض 6930 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
6659
منطقة
6930 m²
المسافة إلى البحر
400 m
بيع
600 000 €
11 €/m²
أرض 51000 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
2367
منطقة
51000 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
600 000 €
113 €/m²
أرض 5300 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
10114
منطقة
5300 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
780 000 €
أرض كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
2678
منطقة
0 m²
المسافة إلى البحر
750 m
بيع
685 000 €
88 €/m²
أرض 7700 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
7439
منطقة
7700 m²
المسافة إلى البحر
400 m
بيع
750 000 €
173 €/m²
أرض 4320 m² كاساندرا/هالكيديكي
كاساندرا/هالكيديكي
رمز الكائن
3597
منطقة
4320 m²
المسافة إلى البحر
30 m
Tomaz Osmanov
+30 23740 22433
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the