بيع - أرض 6000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كاليثيا
100 000 €
16 €/m²
Property 25588 photo 1
Property 25588 photo 2
Property 25588 photo 3
Property 25588 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1100 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 63 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 32533
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
149 000 € 273 €/m²
  • رمز الكائن 57013
  • منطقة 545 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
100 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 34731
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 4200 m
بيع
100 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 33776
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
120 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 52900
  • منطقة 11046 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
135 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 35950
  • منطقة 2380 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
100 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 23870
  • منطقة 4062 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
100 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 32137
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
140 000 € 311 €/m²
  • رمز الكائن 23629
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
90 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 35175
  • منطقة 2050 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية