من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - فيلا 287 m² في لارنكا
يونان
قبرص
لارنكا
3 200 000 €
11150 €/m²
رمز الكائن
25505
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
فيلا
منطقة
287 m²
مساحة الأرض
829 m²
حي. إلى المطار:
29 km
وصف
للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 287 متر مربع في لارنكا فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.
Location
بنود مماثلة
بيع
4 410 000 €
6466 €/m²
فيلا 682 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
23670
منطقة
682 m²
Rooms
7
بيع
3 200 000 €
11149 €/m²
فيلا 287 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
25505
منطقة
287 m²
بيع
2 890 000 €
10509 €/m²
فيلا 275 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
19768
منطقة
275 m²
المسافة إلى البحر
110 m
بيع
3 100 000 €
4905 €/m²
فيلا 632 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
41274
منطقة
632 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
2 600 000 €
7647 €/m²
فيلا 340 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
39325
منطقة
340 m²
Rooms
6
بيع
3 500 000 €
4660 €/m²
فيلا 751 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
29070
منطقة
751 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
3 100 000 €
3 000 000 €
5217 €/m²
فيلا 575 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
31459
منطقة
575 m²
المسافة إلى البحر
800 m
بيع
3 500 000 €
3 000 000 €
6896 €/m²
فيلا 435 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
49145
منطقة
435 m²
Rooms
6
بيع
2 950 000 €
6210 €/m²
فيلا 475 m² أيا نابا
أيا نابا
رمز الكائن
40348
منطقة
475 m²
Rooms
6
بيع
3 000 000 €
10714 €/m²
فيلا 280 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
33528
منطقة
280 m²
Rooms
4
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.