بيع - أرض 1200 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
300 000 €
250 €/m²
Property 25494 photo 1
  • رمز الكائن 25494
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 1200 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1200 متر مربع في بافوس. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
358 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23398
  • منطقة 895 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
270 000 € 409 €/m²
  • رمز الكائن 26338
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
424 800 € 480 €/m²
  • رمز الكائن 23394
  • منطقة 885 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
250 000 € 420 €/m²
  • رمز الكائن 39908
  • منطقة 595 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
350 000 € 391 €/m²
  • رمز الكائن 23408
  • منطقة 895 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
310 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 25599
  • منطقة 2788 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية