60 000 € 45 000 €
10 €/m²
Property 25478 photo 1
Property 25478 photo 2
Property 25478 photo 3
Property 25478 photo 4
Property 25478 photo 5
Property 25478 photo 6
Property 25478 photo 7
Property 25478 photo 8
Property 25478 photo 9
Property 25478 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 18 km
  • حي. إلى المطار: 11 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4500 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 51487
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
50 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 49989
  • منطقة 325 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
80 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 47171
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
80 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 61051
  • منطقة 1376 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
75 000 € 65 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 17973
  • منطقة 5684 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
72 500 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 50065
  • منطقة 1280 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
60 000 € 123 €/m²
  • رمز الكائن 33900
  • منطقة 485 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
80 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 47309
  • منطقة 1460 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
55 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 26945
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
80 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 31966
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 5400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية