بيع - أرض 6300 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا فوركا
270 000 € 220 000 €
34 €/m²
Property 2544 photo 1
Property 2544 photo 2
Property 2544 photo 3
Property 2544 photo 4
Property 2544 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,7 km
  • حي. إلى المطار: 68 km

الخدمات

  • سافيو

وصف

للبيع أرض منطقة 6300 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 220 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 36561
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
250 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 62617
  • منطقة 5100 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
270 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 45228
  • منطقة 3255 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
220 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 29957
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
280 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 10049
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
270 000 € 364 €/m²
  • رمز الكائن 13164
  • منطقة 740 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
320 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 9801
  • منطقة 10800 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
260 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 43896
  • منطقة 4970 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية