350 000 € 320 000 €
29 €/m²
Property 25408 photo 1
Property 25408 photo 2
Property 25408 photo 3
Property 25408 photo 4
Property 25408 photo 5
Property 25408 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 9000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 9 km
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 11000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
340 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 37045
  • منطقة 1540 m²
  • المسافة إلى البحر 480 m
بيع
397 000 € 397 €/m²
  • رمز الكائن 38909
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 170 m
بيع
430 000 € 1699 €/m²
  • رمز الكائن 56671
  • منطقة 253 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
320 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 63954
  • منطقة 1613 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
500 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 38077
  • منطقة 4542 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
320 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 34223
  • منطقة 8700 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
300 000 € 603 €/m²
  • رمز الكائن 65123
  • منطقة 497 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
342 000 € 249 €/m²
  • رمز الكائن 52320
  • منطقة 1372 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
500 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 50157
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
300 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 47178
  • منطقة 7857 m²
  • المسافة إلى البحر 990 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية