Property 25388 photo 1
Property 25388 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 7700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 8 km
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع أرض منطقة 94000 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
530 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63876
  • منطقة 4982 m²
  • المسافة إلى البحر 620 m
بيع
800 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 50209
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
550 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 65531
  • منطقة 5565 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
550 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 35807
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
580 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 42862
  • منطقة 17500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
810 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 34056
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
860 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 17952
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
600 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 45278
  • منطقة 14530 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
490 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 16054
  • منطقة 68000 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
600 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 25388
  • منطقة 94000 m²
  • المسافة إلى البحر 7700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية