650 000 €
406 €/m²
Property 25355 photo 1
Property 25355 photo 2
Property 25355 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 6
  • المسافة من البحر: 650 m
  • حي. إلى المطار: 1 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1599 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1279 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
950 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 13908
  • منطقة 65000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
550 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 34256
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
800 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 22872
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 60716
  • منطقة 2603 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
530 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63876
  • منطقة 4982 m²
  • المسافة إلى البحر 620 m
بيع
580 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 42862
  • منطقة 17500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
900 000 € 391 €/m²
  • رمز الكائن 9631
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
650 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 35172
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
750 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 63483
  • منطقة 17439 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
900 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 9104
  • منطقة 14700 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية