من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 1430 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
110 000 €
76 €/m²
رمز الكائن
25248
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
1430 m²
منطقة
ليماسول
Location
ليماسول (قبرص)
Details
المسافة من البحر:
5000 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
7 km
حي. إلى المطار:
42 km
وصف
للبيع أرض منطقة 1430 متر مربع في ليماسول.
Location
بنود مماثلة
بيع
105 000 €
11 €/m²
أرض 9309 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
46472
منطقة
9309 m²
بيع
90 000 €
7 €/m²
أرض 12375 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
58627
منطقة
12375 m²
بيع
164 650 €
258 €/m²
أرض 636 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
25718
منطقة
636 m²
بيع
150 000 €
14 €/m²
أرض 10368 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
43764
منطقة
10368 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
89 000 €
150 €/m²
أرض 590 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
30483
منطقة
590 m²
المسافة إلى البحر
21000 m
بيع
100 000 €
244 €/m²
أرض 409 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23805
منطقة
409 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
90 000 €
21 €/m²
أرض 4240 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
58859
منطقة
4240 m²
بيع
164 500 €
313 €/m²
أرض 524 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
49151
منطقة
524 m²
المسافة إلى البحر
45000 m
بيع
100 500 €
14 €/m²
أرض 6705 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
65591
منطقة
6705 m²
بيع
145 000 €
1 €/m²
أرض 123487 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
58662
منطقة
123487 m²
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the