75 000 €
1250 €/m²
Property 25235 photo 1
Property 25235 photo 2
Property 25235 photo 3

Details

  • سنة البناء: 1995
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 60 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
90 000 € 414 €/m²
  • رمز الكائن 24226
  • منطقة 217 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
82 000 € 2277 €/m²
  • رمز الكائن 38130
  • منطقة 36 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
100 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63238
  • منطقة 50 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
65 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 50418
  • منطقة 45 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
70 000 € 429 €/m²
  • رمز الكائن 30126
  • منطقة 163 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
105 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 44001
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 2350 m
بيع
110 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 24749
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
82 000 € 656 €/m²
  • رمز الكائن 39690
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية