270 000 €
1084 €/m²
Property 25225 photo 1
Property 25225 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 1
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 249 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 249 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 553 €/m²
  • رمز الكائن 38716
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
345 000 € 492 €/m²
  • رمز الكائن 46034
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
320 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 37930
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
265 000 € 387 €/m²
  • رمز الكائن 8291
  • منطقة 684 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
260 000 € 634 €/m²
  • رمز الكائن 52117
  • منطقة 410 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
300 000 € 296 €/m²
  • رمز الكائن 21330
  • منطقة 1012 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
320 000 € 1391 €/m²
  • رمز الكائن 20318
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
340 000 € 2193 €/m²
  • رمز الكائن 56510
  • منطقة 155 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
290 000 € 483 €/m²
  • رمز الكائن 63489
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية