بناء على طلبها
Property 25224 photo 1
Property 25224 photo 2
Property 25224 photo 3
Property 25224 photo 4
Property 25224 photo 5
Property 25224 photo 6
Property 25224 photo 7
Property 25224 photo 8
Property 25224 photo 9
Property 25224 photo 10
Property 25224 photo 11
Property 25224 photo 12

Details

  • سنة البناء: 1991
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 128 متر مربع في كورفو. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
20 000 € 384 €/m²
  • رمز الكائن 44845
  • منطقة 52 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
125 000 € 1237 €/m²
  • رمز الكائن 62151
  • منطقة 101 m²
  • المسافة إلى البحر 5300 m
بيع
70 000 € 333 €/m²
  • رمز الكائن 47136
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
100 000 € 1149 €/m²
  • رمز الكائن 63893
  • منطقة 87 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
255 000 € 1593 €/m²
  • رمز الكائن 62254
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية