بيع - العقارات التجارية 200 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز أثينا - المركز - المركز
320 000 €
1600 €/m²
Property 25165 photo 1
Property 25165 photo 2
Property 25165 photo 3
Property 25165 photo 4

Details

  • سنة البناء: 2000
  • سنة التجديد: 2015
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 200 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 949 €/m²
  • رمز الكائن 54466
  • منطقة 316 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
400 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 45312
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
280 000 € 2545 €/m²
  • رمز الكائن 10218
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
410 000 € 3660 €/m²
  • رمز الكائن 60569
  • منطقة 112 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
420 000 € 1372 €/m²
  • رمز الكائن 57040
  • منطقة 306 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
360 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 60775
  • منطقة 162 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
350 000 € 2046 €/m²
  • رمز الكائن 49506
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
420 000 € 5675 €/m²
  • رمز الكائن 57549
  • منطقة 74 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية