بيع - أرض 5200 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا سيفيري
2 200 000 €
423 €/m²
Property 25158 photo 1
Property 25158 photo 2
Property 25158 photo 3
Property 25158 photo 4
Property 25158 photo 5
Property 25158 photo 6
Property 25158 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 63 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5200 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 3100 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 500 000 € 520 €/m²
  • رمز الكائن 14624
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
2 200 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 47405
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
2 600 000 € 247 €/m²
  • رمز الكائن 3222
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 100 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 1847
  • منطقة 30100 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 800 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 22551
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
2 200 000 € 423 €/m²
  • رمز الكائن 25158
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية