220 000 €
31 €/m²
Property 25134 photo 1
Property 25134 photo 2
Property 25134 photo 3
Property 25134 photo 4
Property 25134 photo 5
Property 25134 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 6000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 20 km
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
280 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 43703
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
230 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 58095
  • منطقة 2770 m²
  • المسافة إلى البحر 170 m
بيع
199 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 60789
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
220 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 29400
  • منطقة 6320 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
230 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 57883
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
220 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 57121
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
270 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 41644
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
188 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 61705
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
320 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 50085
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
250 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 26126
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية