300 000 €
42 €/m²
Property 25131 photo 1
Property 25131 photo 2
Property 25131 photo 3
Property 25131 photo 4
Property 25131 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6 km
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7000 متر مربع في كورفو. في إقليم: المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 87 €/m²
  • رمز الكائن 64097
  • منطقة 4012 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
300 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 35619
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
425 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 6150
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
300 000 € 255 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 29948
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
250 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 29440
  • منطقة 6400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
400 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 31308
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
270 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 34207
  • منطقة 3800 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
430 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 44034
  • منطقة 2522 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
430 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 35809
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
300 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 34372
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية