بيع - فيلا 300 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
1 900 000 €
6333 €/m²
Property 25113 photo 1
Property 25113 photo 2
Property 25113 photo 3
Property 25113 photo 4
Property 25113 photo 5
Property 25113 photo 6
Property 25113 photo 7
Property 25113 photo 8
Property 25113 photo 9
Property 25113 photo 10
Property 25113 photo 11
Property 25113 photo 12
Property 25113 photo 13
Property 25113 photo 14
Property 25113 photo 15
Property 25113 photo 16
Property 25113 photo 17
  • رمز الكائن 25113
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 300 m²
  • مساحة الأرض 1000 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2016
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 300 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 3 حمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 711 000 € 6067 €/m²
  • رمز الكائن 41307
  • منطقة 282 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 000 000 € 5405 €/m²
  • رمز الكائن 26804
  • منطقة 370 m²
  • Rooms 5
بيع
2 100 000 € 3030 €/m²
  • رمز الكائن 26805
  • منطقة 693 m²
  • Rooms 8
بيع
2 500 000 € 3924 €/m²
  • رمز الكائن 46022
  • منطقة 637 m²
  • المسافة إلى البحر 5400 m
بيع
2 600 000 € 7647 €/m²
  • رمز الكائن 39325
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية