بيع - فيلا 250 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
1 800 000 €
7200 €/m²
Property 25110 photo 1
Property 25110 photo 2
Property 25110 photo 3
Property 25110 photo 4
Property 25110 photo 5
Property 25110 photo 6
Property 25110 photo 7
Property 25110 photo 8
Property 25110 photo 9
  • رمز الكائن 25110
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 250 m²
  • مساحة الأرض 800 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2016
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 250 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 300 000 € 4600 €/m²
  • رمز الكائن 22893
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
2 000 000 € 5405 €/m²
  • رمز الكائن 26804
  • منطقة 370 m²
  • Rooms 5
بيع
1 800 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 44621
  • منطقة 360 m²
  • Rooms 6
بيع
1 995 000 € 6313 €/m²
  • رمز الكائن 33352
  • منطقة 316 m²
  • المسافة إلى البحر 16 m
بيع
2 600 000 € 6046 €/m²
  • رمز الكائن 43129
  • منطقة 430 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية