بيع - فيلا 500 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 500 000 € 1 200 000 €
2400 €/m²
Property 25093 photo 1
Property 25093 photo 2
Property 25093 photo 3
Property 25093 photo 4
Property 25093 photo 5
Property 25093 photo 6
Property 25093 photo 7
Property 25093 photo 8
Property 25093 photo 9
Property 25093 photo 10
  • رمز الكائن 25093
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 500 m²
  • مساحة الأرض 732 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 7

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 48 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 500 متر مربع في ليماسول شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 2 حمام, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 995 000 € 6313 €/m²
  • رمز الكائن 33352
  • منطقة 316 m²
  • المسافة إلى البحر 16 m
بيع
2 000 000 € 4237 €/m²
  • رمز الكائن 30357
  • منطقة 472 m²
  • Rooms 5
بيع
2 150 000 € 5874 €/m²
  • رمز الكائن 42435
  • منطقة 366 m²
  • Rooms 4
بيع
1 674 400 € 5600 €/m²
  • رمز الكائن 43001
  • منطقة 299 m²
  • Rooms 6
بيع
1 300 000 € 6190 €/m²
  • رمز الكائن 43709
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية