بيع - شقة 128 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
790 000 €
6172 €/m²
Property 25037 photo 1
Property 25037 photo 2
Property 25037 photo 3
Property 25037 photo 4
Property 25037 photo 5
Property 25037 photo 6
Property 25037 photo 7
Property 25037 photo 8
Property 25037 photo 9
Property 25037 photo 10
Property 25037 photo 11
Property 25037 photo 12
Property 25037 photo 13
Property 25037 photo 14
Property 25037 photo 15
Property 25037 photo 16
Property 25037 photo 17
  • رمز الكائن 25037
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 128 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 30 m
  • حي. إلى المطار: 53 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 128 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حفلة شواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 5416 €/m²
  • رمز الكائن 36548
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
780 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 45694
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
650 250 € 4515 €/m²
  • رمز الكائن 56122
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4
بيع
893 000 € 3899 €/m²
  • رمز الكائن 41310
  • منطقة 229 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
1 145 000 € 7896 €/m²
  • رمز الكائن 44707
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
680 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 52188
  • منطقة 221 m²
  • Rooms 4
بيع
815 000 € 6791 €/m²
  • رمز الكائن 54578
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 7798 €/m²
  • رمز الكائن 44979
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
974 000 € 5975 €/m²
  • رمز الكائن 46932
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية