بيع - العقارات التجارية 310 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز أثينا - المركز - المركز
2 500 000 €
8065 €/m²
Property 25030 photo 1
Property 25030 photo 2
Property 25030 photo 3
Property 25030 photo 4
Property 25030 photo 5
Property 25030 photo 6
Property 25030 photo 7
Property 25030 photo 8
Property 25030 photo 9

Details

  • سنة البناء: 1988
  • سنة التجديد: 2016
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 310 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 000 000 € 3768 €/m²
  • رمز الكائن 23044
  • منطقة 796 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
2 100 000 € 1680 €/m²
  • رمز الكائن 22441
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
3 650 000 € 14313 €/m²
  • رمز الكائن 14626
  • منطقة 255 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
2 660 000 € 8312 €/m²
  • رمز الكائن 37580
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
2 520 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 37581
  • منطقة 720 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
2 500 000 € 8064 €/m²
  • رمز الكائن 25030
  • منطقة 310 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
2 100 000 € 1680 €/m²
  • رمز الكائن 13035
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
3 200 000 € 6666 €/m²
  • رمز الكائن 26741
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
2 100 000 € 2282 €/m²
  • رمز الكائن 32520
  • منطقة 920 m²
  • المسافة إلى البحر 34 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية