بيع - أرض 2500 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا فوركا
160 000 €
64 €/m²
Property 24995 photo 1
Property 24995 photo 2
Property 24995 photo 3
Property 24995 photo 4
Property 24995 photo 5
Property 24995 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 68 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 2500 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
190 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 24442
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
150 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 45201
  • منطقة 5700 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
160 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 45731
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
200 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 61589
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
130 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 34948
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
190 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 50715
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
160 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 37204
  • منطقة 17175 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
135 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 35950
  • منطقة 2380 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
220 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 43037
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
230 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 52622
  • منطقة 4344 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية