1 200 000 €
3109 €/m²
Property 24980 photo 1
Property 24980 photo 2
Property 24980 photo 3
Property 24980 photo 4
Property 24980 photo 5
Property 24980 photo 6
Property 24980 photo 7
Property 24980 photo 8
Property 24980 photo 9
Property 24980 photo 10
Property 24980 photo 11
Property 24980 photo 12
Property 24980 photo 13
Property 24980 photo 14
Property 24980 photo 15
Property 24980 photo 16
Property 24980 photo 17
Property 24980 photo 18
Property 24980 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2009
  • عدد الغرف: 9
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 386 متر مربع في أتيكا الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, 2 غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الثاني يتكون من 4 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 30753
  • منطقة 335 m²
  • Rooms 5
بيع
1 200 000 € 3108 €/m²
  • رمز الكائن 24980
  • منطقة 386 m²
  • Rooms 9
بيع
1 320 000 € 6285 €/m²
  • رمز الكائن 30238
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
1 500 000 € 2205 €/m²
  • رمز الكائن 62096
  • منطقة 680 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 700 000 € 3541 €/m²
  • رمز الكائن 18833
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 6
بيع
1 200 000 € 4095 €/m²
  • رمز الكائن 63185
  • منطقة 293 m²
  • Rooms 5
بيع
1 500 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 36126
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 6
بيع
1 100 000 € 4400 €/m²
  • رمز الكائن 18361
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية